Ciceron

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ciceron
Oeuvres complètes traduites en français avec le texte en regard. Edition publiée par JOS.- VICT. Le Clerc. Paris, chez Lefèvre, libraire, rue de l'éperon N°6, 1821 - 1825 30 volumes in-8 demi-reliure avec dos à nerfs ornés (DAUPHIN), tranches non rognées
Mes ordres d'achat