Van Cleef et Arpels

Lot 25
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Van Cleef et Arpels
Modèle Lady Vendôme Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00). Boitier rond, la lunette sertie de diamants taille brillant. Le cadran blanc signé, à chemin de fer et indication des heures en chiffres romains et bâtons peints. Couronne de remontoir siglée. Fond clippé, signé et numéroté; Diamètre: 25 mm Bracelet articulé en or jaune serti de diamants taille brillant, à boucle déployante signée. Fin des années 90. Poids brut: 79,53 g
Mes ordres d'achat