Clément SERVEAU (1886-1972)

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Clément SERVEAU (1886-1972)
Nature morte cubiste Gouache signée en bas et datée 53. 25,5 x 15 cm. Petite insolation.
Mes ordres d'achat