Madeleine LUKA (1894-1989)

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
Madeleine LUKA (1894-1989)

Portrait de femme au chemisier bleu
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
34,5 x 23,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat