André LANSKOY (1902-1976)

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 370EUR
André LANSKOY (1902-1976)

Composition formes rouges et mauves
Lithographie en couleurs annotée EA et signée en bas à droite.
67 x 51 cm à vue.
(très légèrement jaunie, un infime élément collé)
Mes ordres d'achat