André LANSKOY (1902-1976)

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
André LANSKOY (1902-1976)

Composition fond noir et forme bleue
Lithographie en couleurs sur japon annotée EA et signée en bas à droite.
67 x 51 cm à vue.
Mes ordres d'achat