BALZAC. Œuvres complètes. Paris, Houssiaux,... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
BALZAC. Œuvres complètes. Paris, Houssiaux, 1870. 20 volumes in-8, demi-chagrin fauve, dos orné (Reliure moderne). Dos insolé.
Mes ordres d'achat