LAHARPE M. de

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
LAHARPE M. de
Abrégé de l'histoire générale des voyages. Nouvelle édition, par Monsieur le Baron de ROUJOUX à l'usage des maisons d'éducation. A Paris et à Lyon chez RUSAND et Cie, 1830. 30 volumes in-8, reliure plein veau raciné sur les plats avec double filet or, tranche marbrée.
Mes ordres d'achat