Bracelet jonc en or jaune ciselé 18K (750°/°°)... - Lot 23 - Chayette & Cheval

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
Bracelet jonc en or jaune ciselé 18K (750°/°°) à décor d'agrafes et orné de 3 pierres mauves facettées (améthystes?) dans un entourage de demi-perles (manque 1 et accident à une charnière). PB: 44,4g
Mes ordres d'achat