Bague en or jaune 18K (750°/00) en forme... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) en forme de nœud serti de diamants ronds brillantés. Dimensions du motif: 1.5 x 0.7 cm Tour de doigt: 54 Poids brut: 2,51 g
Mes ordres d'achat