Alliance américaine en platine (950°/00)... - Lot 49 - Chayette & Cheval

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Alliance américaine en platine (950°/00) sertie de 25 diamants taille 8/8, soit env. 0,75 carat en totalité.
Circa 40
Tour de doigt: 54
Légère trace de mise à taille, gravée sur la tranche.
Poids brut: 2,3g.
Mes ordres d'achat