Christ en croix en ivoire sculpté Espagne... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
Christ en croix en ivoire sculpté Espagne XVIIIe siècle Hauteur: 21 cm
Le Christ a les yeux fermés, la bouche ouverte et n'a pas de plaie sur le côté. Le pan du périzonium est manquant.
Usure aux doigts de la main droite.
Croix en palissandre postérieure.
Mes ordres d'achat