Révérend Père Bernard Lamy (1640-1715)

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 525EUR
Lyon, chez Jean Certe, rue Mercière à la Trinité, 1699.
1 vol. in-4, reliure plein veau brun, dos à nerf orné (reliure de l'époque) avec de nombreuses gravures et cartes dépliées.
Mes ordres d'achat