RAPHAEL, Raffaello Santi (D'après) 1483 - 1520

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 750EUR
La Sainte Famille dit aussi la Grande Sainte Famille de François 1er. Huile sur toile (rentoilage; restaurations) H. 128.3 - L. 88.8 cm Cadre ancien en bois sculpté à frise de feuillage et d'oves.
Mes ordres d'achat