ECOLE FLAMANDE Milieu du XVIIe siècle

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 125EUR
L'Adoration des Rois Mages Huile sur cuivre; contre-collé sur panneau de forme ovale H.:24,5 - L.:19,3 cm
Mes ordres d'achat