ECOLE ESPAGNOLE Seconde Moitié du XVIIe siècle

Lot 48.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
L'Annonciation
Huile sur toile (Rentoilage et restaurations)
H.:90 - L.:109 cm
Mes ordres d'achat