Leopold FLAMENG (1831- 1911)

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Leopold FLAMENG (1831- 1911)
Portrait de femme en buste de profil gauche sur papier vélin ou papier ciré Mine de plomb (?), signé et daté 1892 33,9 x 22,4 cm
Mes ordres d'achat