MIREUR, H.

Lot 38
400 - 500 EUR

MIREUR, H.

Dictionnaire des ventes d'art faites en France et à l'étranger pendant les XVIIIème & XIXème siècles, 6 vols sur 7 (manque le tome iii), 1911. Bon exemplaire dans une reliure en toile récente (couvertures d'origine conservée).
Mes ordres d'achat