‘Ste Cécile chantant les louanges du Seigneur'.... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32
Estimation :
450 - 500 EUR
‘Ste Cécile chantant les louanges du Seigneur'. Huile sur estampe sous verre. Signée ‘P. Mignard eques pinx J. Simon sculp[sit] & ex[cudit]'. Première moitié du XVIIIe siècle Cadre en bois noir. 42.5 x 31.5 cm. Tableau exécuté par Pierre Mignard en 1691 à l'âge de soixante-dix neuf ans.
Mes ordres d'achat