École Française de la fin du XVIIIe siècle.

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 000EUR
Portrait de jeune fille au piano forte. Huile sur toile ovale, dans un beau cadre à frises de perles en bois sculpté doré portant la date 1787. 47 x 39 cm. Rentoilage.
Mes ordres d'achat