OMEGA

Lot 1
400 - 600 EUR
Résultat : 530 EUR

OMEGA

Montre d'homme ronde (diamètre: 33,7mm) en or jaune, 750 millièmes. Cadran argenté doré, index bâtons en applique. Mouvement mécanique à remontage automatique, trotteuse centrale. Calibre: 552 Incabloc. Bracelet cuir noir, boucle ardillon métal blanc. N°14771. Poids brut: 37,4g. Boite, cadran, mouvement signés.
Mes ordres d'achat