René HERMANN-PAUL (1864-1940)

Lot 13
150 - 200 EUR

René HERMANN-PAUL (1864-1940)

Petite fille en costume traditionnel Crayons de couleur, fusain et craie blanche sur papier.
Daté 99 en bas à droite.
Non signé.
48 x 36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat