Jean VIMENET (1914-1999)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean VIMENET (1914-1999)
Deux femmes au Salon Gouache. Signée en bas à droite et datée (19)34. 44 x 50 cm (Petits accidents, pliures)
Mes ordres d'achat