Jean VIMENET (1914-1999)

Lot 16
200 - 300 EUR

Jean VIMENET (1914-1999)

Deux femmes au Salon Gouache.

Signée en bas à droite et datée (19)34.
44 x 50 cm
(Petits accidents, pliures)
Mes ordres d'achat