Gabriel DENEUX (1856-1926)

Lot 17
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Gabriel DENEUX (1856-1926)

Le marché aux poules à Quimperlé, 1919
Aquarelle et gouache sur papier.

Signée en bas à droite.
20 x 15 cm
Mes ordres d'achat