Lot 18
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

H.13 x 17 cm. Ernest A. BARKER, XIXème siècle. Trois bâteaux de pêche à marée basse.

Aquarelle avec réhauts de gouache.
Signée en bas à droite et datée 1897.
Mes ordres d'achat