Lot 19
30 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

H.25 x 16, 5 cm, 24,5 x 17 cm et 17 x 28 cm. Ecole française du XXème siècle. Voiliers près de la côte. Trois aquarelles sur papier.
Mes ordres d'achat