Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 25
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Jacques GERMAIN (1915-2001)

Composition Lithographie.

Signée et datée (19)57 en bas à droite et numerotée 9/50 en bas à gauche.
65 x 48 cm
Mes ordres d'achat