H.57, 5 x 76 cm. Yves BRAYER 1907 - 1990.... - Lot 27 - Chayette & Cheval

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
H.57, 5 x 76 cm. Yves BRAYER 1907 - 1990. Chevaux de Camargue. Lithographie couleurs n° XVI/XXXX, contresignée en bas à droite. Légèrement ensolée. Sous verre.
Mes ordres d'achat