Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 30
80 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Composition Lithographie en couleurs non numérotée.
31 x 22 cm (dimensions de la planche)
Mes ordres d'achat