André LANSKOY (1902-1976)

Lot 36
80 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

André LANSKOY (1902-1976)

Composition Lithographie en couleurs.
Contresignée en bas à droite et numerotée 68/125.
Dimensions de la planche: 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat