Jean LE MOAL (1919-2007)

Lot 37
20 - 40 EUR
Résultat : 120 EUR

Jean LE MOAL (1919-2007)

Composition Lithographie.

Signée en bas à droite, datée (19)61 et numerotée 29/75.
Dimensions de la planche: 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat