H.36 x 30 cm. Ecole française de la fin du... - Lot 57 - Chayette & Cheval

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
H.36 x 30 cm. Ecole française de la fin du XIXème siècle. Portrait de Saint-François de Sales (1567 - 1622), Docteur de l'Église. Huile sur bois. Armoiries de la maison de Sales en haut à gauche. Dans un cadre en bois stuqué et doré à décor d'acanthes.
Mes ordres d'achat