Charles GUERIN (1875-1939)

Lot 66
250 - 350 EUR
Résultat : 200 EUR

Charles GUERIN (1875-1939)

Portrait de femme
Huile sur toile.
Non signée.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat