Lot 67
200 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

H.40,5 x 57 cm. Ecole française de la première moitié du XIXème siècle. Barque revenant de pêcheurs accostant sur la plage.
Huile sur toile, signée en bas à droite CLAUD. et datée 183(?). La toile a été restaurée sur 13 cm dans le ciel vers la droite. Cadre à canaux, doré de l'époque.
Mes ordres d'achat