André LENOIR (XIXème-Xxème siècle)

Lot 71
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Femme berbère portant son enfant sur ses épaules Epreuve en bronze à patine brune.

Signée et datée sur la terrasse André Lenoir 1906.
Cachet de fondeur, cire perdue, A.A. HEBRARD H: 45 cm L: 16 cm P: 17,5 cm
Mes ordres d'achat