SERGE BELLONI (1925-2005)

Lot 72
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

SERGE BELLONI (1925-2005)

Gondoles sur le Grand Canal, Venise
Huile sur panneau.

Signée en bas à gauche.
17 x 33 cm
(Minuscule petit manque à droite)
Mes ordres d'achat