Nicolas MARKOVICTH (1894-1964)

Lot 74
50 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Bateaux au port de Martignas, 1925 Maquarelle sur traits de crayon, signée, située et datée "Martignas 1925" en bas à droite.
35,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat