Grace WHEATHLEY (1888-1970)

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR

Grace WHEATHLEY (1888-1970)

Portrait de femme sud-africaine au chapeau de paille
Huile sur toile, signée en bas à droite. Toile découpée, déchirure.
48 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat