Lot 82
50 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

H.21 x 35 cm. A. SALOMON Le tropézien (XXème siècle). Barques devant le petit port de Saint- Tropez.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat