Juliette JUVIN (1896-?)

Lot 89
20 - 40 EUR
Résultat : 50 EUR

Juliette JUVIN (1896-?)

Nature morte à la cafetière
Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat