Ben SILBERT (1893-1940)

Lot 92
40 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

Ben SILBERT (1893-1940)

Paysage d'automne, Finlande
Aquarelle.

Signée en bas à droite, située et datée Finland 1938.
31 x 42 cm (à vue).
Mes ordres d'achat