Ben SILBERT (1893-1940)

Lot 93
40 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

Ben SILBERT (1893-1940)

Les sapins enneigés
Aquarelle.

Signée en bas à droite, située et datée Finland 1939.
63 x 48 cm (à vue).
Mes ordres d'achat