Ben SILBERT (1893-1940)

Lot 94
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ben SILBERT (1893-1940)
La charrette dans une rue du village Aquarelle. Signée en bas à droite. 63 x 48 cm (à vue).
Mes ordres d'achat