Juliette JUVIN (1896-?)

Lot 95
20 - 40 EUR
Résultat : 140 EUR

Juliette JUVIN (1896-?)

Petit chien assis sur un bureau à cylindre Louis XVI
Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat