Janine NESSLER (née en 1925)

Lot 104
20 - 30 EUR
Résultat : 30 EUR

Janine NESSLER (née en 1925)

Dans le jardin public
Huile sur toile.

Signée en bas à gauche.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat