ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Maximes de vie des grands peintres contemporains "Image et résistance à l'image, matta". Pastel, crayon. Signé et daté 18/6/58 en bas à gauche et annotée par l'artiste. Un autre inscription au dessus. "Sébastian Matta 11/5/60". 31 x 21 cm
Mes ordres d'achat