James PICHETTE (1920-1996)

Lot 109
200 - 300 EUR
Résultat : 260 EUR

James PICHETTE (1920-1996)

Composition jaune et blanche
Huile sur toile.

Signée en bas à droite et datée (19)72.
Resignée et datée au dos.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat