André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 110
500 - 800 EUR

André COTTAVOZ (1922-2012)

Nature morte verte
Huile sur panneau.

Signée au dos.
16 x 22 cm
Dos: "en hommage à la musique, Cottavoz".
Mes ordres d'achat