Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 111
5 000 - 6 000 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)

Urbisaglia, Bleu pâle et rose.

Huile sur toile.

Signée, titrée et datée au dos de la toile (19)77.
60 x 81 cm
Restaurations Urbisaglia est une commune située en Italie Centrale dans la province de Macerata.
Mes ordres d'achat