Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 111
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Urbisaglia, Bleu pâle et rose. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos de la toile (19)77. 60 x 81 cm Restaurations Urbisaglia est une commune située en Italie Centrale dans la province de Macerata.
Mes ordres d'achat